31
Fred Perry
Ombrello
FRED PERRY Ombrello in tela a fantasia sui toni del giallo e del verde. Lunghezza cm 98. Diametro cm 127. Reca [..]
31
Fred Perry
Ombrello
32
Burberrys
Ombrello
BURBERRYS Ombrello in tela nella tipica fantasia della Maison. Lunghezza cm 90. Diametro cm 90. Reca targhetta [..]
32
Burberrys
Ombrello
33
Hermès
Posacenere
HERMÈS Posacenere in porcellana decorata. Reca marchio Hermès, Paris. Cm 16x16x3,5. Corredato di scatola
33
Hermès
Posacenere
34
Hermès
Bracciale
HERMÈS Bracciale rigido modello Clic H in metallo dorato e smalto nero. Cm 6x5,5. Reca marchio Hermès.
34
Hermès
Bracciale
35
Spilla in argento dorato
Spilla in argento dorato a guisa di farfalla, decorata con zaffiri blu, rubini, topazi azzurri, pietre di luna [..]
35
Spilla in argento dorato
36
Pendente in argento
Pendente in argento, parzialmente dorato, centrato da opale cabochon a goccia entro cornice di rosette di diamante [..]
36
Pendente in argento
37
Collana in argento dorato
Collana in argento dorato, realizzata con catena sottile ed elementi decorativi centrali in quarzi citrini, rubini [..]
37
Collana in argento dorato
38
Lalique
Bottiglia di profumo
MARC LALIQUE Grande bottiglia di profumo l'Air du Temps. 1951. Profumo di Nina Ricci, Paris. Cm 30,5x24,5. Sotto [..], Cm 30,5x24,5
38
Lalique
Bottiglia di profumo
39
Gucci
Flacone
GUCCI Flacone profumo ricaribile in metallo argentato e dettagli dorati. Cm 13,5x9x10. Reca marchio Gucci, Made [..], Cm 13,5x9x10
39
Gucci
Flacone
40
Demiparure
VINTAGE ITALY Demiparure composta da bracciale e collana in perle naturali e pietre colorate. Lunghezza bracciale: [..]
40
Demiparure
41
Gucci
Collana
GUCCI Collana con catena e ciondolo a forma di croce in argento 925. Lunghezza collana: cm 60. Reca marchi Gucci, [..]
41
Gucci
Collana
42
Roberto Cavalli
Occhiali da sole
ROBERTO CAVALLI Occhiali da sole con mascherina in cuoio stampato pitone (mascherina rimovibile e intercambiabile) [..]
42
Roberto Cavalli
Occhiali da sole
43
Oliver Goldsmith
Occhiali da sole
OLIVER GOLDSMITH Occhiali da sole con montatura tartarugata sui toni del taupe.
43
Oliver Goldsmith
Occhiali da sole
44
Givenchy
Occhiali da sole
GIVENCHY Occhiali da sole con montatura in resina nera. Corredate di custodia. (lievi difetti)
44
Givenchy
Occhiali da sole
45
Chloè
Occhiali da sole
CHLOÈ Occhiali da sole con lenti sfumate e montatura in metallo dorato. Corredati di custodia e garanzia. (dife [..]
45
Chloè
Occhiali da sole
46
Cartier
Penna Stilografica
CARTIER Penna Stilografica con corpo in resina nera e cappuccio placcato in oro giallo. Pennino in oro giallo [..]
46
Cartier
Penna Stilografica
47
Max Mara
Cappello
PIANOFORTE by Max Mara Cappello in lana marrone. Reca etichetta Pianoforte by Max Mara.
47
Max Mara
Cappello
48
Burberrys
Cappello
BURBERRYS Cappello in lana nella tipica fantasia della Maison. Taglia 7 1/8 - 58. Reca etichetta Burberrys.&nbs [..]
48
Burberrys
Cappello
49
La Perla
Senza Titolo
LA PERLA Baby doll in pizzo bianco e argentato. Reca etichetta La Perla. Taglia EUR 80.
49
La Perla
Senza Titolo
50
Fendi
Set composto da camicia e reggiseno
FENDI Set composto da camicia e reggiseno in chiffon di viscosa, stampato abstract. Taglia IT 42. Reca etichetta [..]
50
Fendi
51
Twin Set
Copricostume
TWIN-SET Copricostume in viscosa semitrasparente rosa con applicazioni di paillettes e perline a decorazione floreale. [..]
51
Twin Set
Copricostume
52
La Perla
Pigiama
LA PERLA Pigiama in seta rossa e inserti in pizzo. Taglia IT 3 (EU 40). Reca etichetta La Perla.
52
La Perla
Pigiama
53
Cucinelli Brunello
Senza Titolo
BRUNELLO CUCINELLI Maglietta in cotone bianco con inserti in microperline argentate. Veste taglia IT 42 - 44. [..]
53
Cucinelli Brunello
Senza Titolo
54
Blusa
Blusa con scollo quadrato in paillettes nere e colorate. Stati Uniti, anni '70. Veste taglia IT 46. (lievi dife [..]
54
Blusa
55
Blusa
Blusa con scollo a V in paillettes antracite con inserti in perline dorate e argentate. Stati Uniti, anni '70. [..]
55
Blusa
57
Max Mara
Senza Titolo
MAX MARA Camicia lunga in seta rosa antico e stampa a diamanti. Taglia IT 46. Reca etichetta Max Mara.
57
Max Mara
Senza Titolo
58
Louis Vuitton
Senza Titolo
LOUIS VUITTON Camicia a stampa floreale in seta. Taglia IT 38. Reca etichetta Louis Vuitton.
58
Louis Vuitton
Senza Titolo
59
Fendi
Camicia
FENDI Camicia in misto cotone e seta, in colore rosso a righe. Reca decorazione a plissé sul davanti e piccolo [..]
59
Fendi
Camicia
60
Giorgio Armani
Camicia in seta nera
GIORGIO ARMANI Camicia in seta nera. Taglia 38/15. Reca etichetta Giorgio Armani, Made in Italy. (lievi difetti [..]
60
Giorgio Armani
Camicia in seta nera