Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 2000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

31 - 60  di 132 LOTTI
31

Fred Perry

Ombrello

FRED PERRY Ombrello in tela a fantasia sui toni del giallo e del verde. Lunghezza cm 98. Diametro cm 127. Reca [..]
31

Fred Perry

Ombrello

Base d'asta
€ 20,00
Stima
€ 30,00 / 60,00
32

Burberrys

Ombrello

BURBERRYS Ombrello in tela nella tipica fantasia della Maison. Lunghezza cm 90. Diametro cm 90. Reca targhetta [..]
32

Burberrys

Ombrello

Base d'asta
€ 20,00
Stima
€ 40,00 / 80,00
33

Hermès

Posacenere

HERMÈS Posacenere in porcellana decorata. Reca marchio Hermès, Paris. Cm 16x16x3,5. Corredato di scatola
33

Hermès

Posacenere

Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
34

Hermès

Bracciale

HERMÈS Bracciale rigido modello Clic H in metallo dorato e smalto nero. Cm 6x5,5. Reca marchio Hermès.
34

Hermès

Bracciale

Base d'asta
€ 100,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
35

Spilla in argento dorato

Spilla in argento dorato a guisa di farfalla, decorata con zaffiri blu, rubini, topazi azzurri, pietre di luna [..]
35

Spilla in argento dorato

Base d'asta
€ 200,00
Stima
€ 400,00 / 600,00
36

Pendente in argento

Pendente in argento, parzialmente dorato, centrato da opale cabochon a goccia entro cornice di rosette di diamante [..]
36

Pendente in argento

Base d'asta
€ 200,00
Stima
€ 350,00 / 550,00
37

Collana in argento dorato

Collana in argento dorato, realizzata con catena sottile ed elementi decorativi centrali in quarzi citrini, rubini [..]
37

Collana in argento dorato

Base d'asta
€ 200,00
Stima
€ 400,00 / 600,00
38

Lalique

Bottiglia di profumo

MARC LALIQUE Grande bottiglia di profumo l'Air du Temps. 1951. Profumo di Nina Ricci, Paris. Cm 30,5x24,5. Sotto [..], Cm 30,5x24,5
38

Lalique

Bottiglia di profumo

Base d'asta
€ 500,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
39

Gucci

Flacone

GUCCI Flacone profumo ricaribile in metallo argentato e dettagli dorati. Cm 13,5x9x10. Reca marchio Gucci, Made [..], Cm 13,5x9x10
39

Gucci

Flacone

Base d'asta
€ 150,00
Stima
€ 200,00 / 400,00
40

Demiparure

VINTAGE ITALY Demiparure composta da bracciale e collana in perle naturali e pietre colorate. Lunghezza bracciale: [..]
40

Demiparure

Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 100,00 / 200,00
41

Gucci

Collana

GUCCI Collana con catena e ciondolo a forma di croce in argento 925. Lunghezza collana: cm 60. Reca marchi Gucci, [..]
41

Gucci

Collana

Base d'asta
€ 100,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
42

Roberto Cavalli

Occhiali da sole

ROBERTO CAVALLI Occhiali da sole con mascherina in cuoio stampato pitone (mascherina rimovibile e intercambiabile) [..]
42

Roberto Cavalli

Occhiali da sole

Base d'asta
€ 60,00
Stima
€ 80,00 / 120,00
43

Oliver Goldsmith

Occhiali da sole

OLIVER GOLDSMITH Occhiali da sole con montatura tartarugata sui toni del taupe.
43

Oliver Goldsmith

Occhiali da sole

Base d'asta
€ 120,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
44

Givenchy

Occhiali da sole

GIVENCHY Occhiali da sole con montatura in resina nera. Corredate di custodia. (lievi difetti)
44

Givenchy

Occhiali da sole

Base d'asta
€ 120,00
Stima
€ 150,00 / 250,00
45

Chloè

Occhiali da sole

CHLOÈ Occhiali da sole con lenti sfumate e montatura in metallo dorato. Corredati di custodia e garanzia. (dife [..]
45

Chloè

Occhiali da sole

Base d'asta
€ 100,00
Stima
€ 150,00 / 200,00
46

Cartier

Penna Stilografica

CARTIER Penna Stilografica con corpo in resina nera e cappuccio placcato in oro giallo. Pennino in oro giallo [..]
46

Cartier

Penna Stilografica

Base d'asta
€ 100,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
47

Max Mara

Cappello

PIANOFORTE by Max Mara Cappello in lana marrone. Reca etichetta Pianoforte by Max Mara.
47

Max Mara

Cappello

Base d'asta
€ 20,00
Stima
€ 40,00 / 60,00
48

Burberrys

Cappello

BURBERRYS Cappello in lana nella tipica fantasia della Maison. Taglia 7 1/8 - 58. Reca etichetta Burberrys.&nbs [..]
48

Burberrys

Cappello

Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 80,00 / 120,00
49

La Perla

Senza Titolo

LA PERLA Baby doll in pizzo bianco e argentato. Reca etichetta La Perla. Taglia EUR 80.
49

La Perla

Senza Titolo

Base d'asta
€ 80,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
50

Fendi

Set composto da camicia e reggiseno

FENDI Set composto da camicia e reggiseno in chiffon di viscosa, stampato abstract. Taglia IT 42. Reca etichetta [..]
50

Fendi

Base d'asta
€ 200,00
Stima
€ 500,00 / 700,00
51

Twin Set

Copricostume

TWIN-SET Copricostume in viscosa semitrasparente rosa con applicazioni di paillettes e perline a decorazione floreale. [..]
51

Twin Set

Copricostume

Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 80,00 / 100,00
52

La Perla

Pigiama

LA PERLA Pigiama in seta rossa e inserti in pizzo. Taglia IT 3 (EU 40). Reca etichetta La Perla.
52

La Perla

Pigiama

Base d'asta
€ 200,00
Stima
€ 300,00 / 400,00
53

Cucinelli Brunello

Senza Titolo

BRUNELLO CUCINELLI Maglietta in cotone bianco con inserti in microperline argentate. Veste taglia IT 42 - 44. [..]
53

Cucinelli Brunello

Senza Titolo

Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 80,00 / 120,00
54

Blusa

Blusa con scollo quadrato in paillettes nere e colorate. Stati Uniti, anni '70. Veste taglia IT 46. (lievi dife [..]
54

Blusa

Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 80,00 / 120,00
55

Blusa

Blusa con scollo a V in paillettes antracite con inserti in perline dorate e argentate. Stati Uniti, anni '70. [..]
55

Blusa

Base d'asta
€ 80,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
56

Max Mara

Senza Titolo

MAX MARA Camicia in seta azzurra. Veste IT 46. Reca etichetta Max Mara.
56

Max Mara

Senza Titolo

Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 80,00 / 120,00
57

Max Mara

Senza Titolo

MAX MARA Camicia lunga in seta rosa antico e stampa a diamanti. Taglia IT 46. Reca etichetta Max Mara.
57

Max Mara

Senza Titolo

Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 80,00 / 120,00
58

Louis Vuitton

Senza Titolo

LOUIS VUITTON Camicia a stampa floreale in seta. Taglia IT 38. Reca etichetta Louis Vuitton.
58

Louis Vuitton

Senza Titolo

Base d'asta
€ 80,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
59

Fendi

Camicia

FENDI Camicia in misto cotone e seta, in colore rosso a righe. Reca decorazione a plissé sul davanti e piccolo [..]
59

Fendi

Camicia

Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 80,00 / 120,00
60

Giorgio Armani

Camicia in seta nera

GIORGIO ARMANI Camicia in seta nera. Taglia 38/15. Reca etichetta Giorgio Armani, Made in Italy. (lievi difetti [..]
60

Giorgio Armani

Camicia in seta nera

Base d'asta
€ 20,00
Stima
€ 40,00 / 80,00
31 - 60  di 132 LOTTI