45

Chloè

Occhiali da sole

CHLOÈ Occhiali da sole con lenti sfumate e montatura in metallo dorato. Corredati di custodia e garanzia. (difetti)
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta