46

Cartier

Penna Stilografica

CARTIER Penna Stilografica con corpo in resina nera e cappuccio placcato in oro giallo. Pennino in oro giallo 18kt. Anno di produzione 1990. Corredata di scatola. (lievi difetti)
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta