17

"Scena d'interno"

Olio su tela
Cm 73x60
Maestro francese del XVIII secolo, "Scena d'interno". Olio su tela ovale. Cm 73x60 (restauri).
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta