18

"Madonna con Bambino"

Olio su tela
Cm 72x53
Maestro emiliano degli inizi del XVII secolo, "Madonna con Bambino". Olio su tela. Cm 72x53. Al retro reca scritta Ludovico Carracci.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta