16

"Incoronazione di spine"

Olio su tavola
Cm 24,5x47,5
Maestro del XVII secolo, "Incoronazione di spine". Olio su tavola. Cm 24,5x47,5.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta