×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
10
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Home
La casa d'aste
Aste
Prossime Aste - Fidelis
Aste Passate - Fidelis
Come vendere
Dipartimenti
Stories
Contatti
Cerca
Home
La casa d'aste
Aste
Prossime Aste - Fidelis
Aste Passate - Fidelis
Come vendere
Dipartimenti
Stories
Contatti
Cerca
Registrati
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Iscrizione Newsletter
Home page
Calendario Aste
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
6
Ribalta
Cm 108x113x64
Ribalta a fronte mosso e calatola dritta lastronata e filetatta con inserti in acero. Emilia, seconda metà del XVIII secolo. Cm 108x113x64.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita