6

Ribalta

Cm 108x113x64
Ribalta a fronte mosso e calatola dritta lastronata e filetatta con inserti in acero. Emilia, seconda metà del XVIII secolo. Cm 108x113x64.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta