5

"Veduta della chiesa della Salute con barche"

Cm 29x39
Maestro del XVIII secolo "Veduta della chiesa della Salute con barche". Olio su tela. Cm 29x39.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta