7

Canterano, XVIII secolo

Cm 100x111x66
Canterano a quattro cassetti a fronte mosso, lastronato in radica di noce e filetti in acero. Schiena originale e maniglie coeve. XVIII secolo, Bologna. Cm 100x111x66.
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta