8

Scrivania Luigi XVI

Cm 82x140x79.
Scrivania da centro Luigi XVI lastronata in noce, con gamba a tronco piramidale strozzata e pallina sotto. Fine del XVIII secolo - inizi del XIX secolo, Emilia. Cm 82x140x79.
€ 800,00 / 1.600,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta