Grafiche e Dipinti del XX secolo

203

Tono Zancanaro ©
(Padova , 1906 - Padova , 1985)

“Veduta”

Litografia a colori su carta
Cm 48x65
TONO ZANCANARO (Padova 1906 – Padova 1985) “Veduta”, 1972. Litografia a Colori su Carta Cm lastra: 48x65. Opera firmata in basso a destra Tono. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 92/100.
26/01/2026 11:42:14
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta