Grafiche e Dipinti del XX secolo

178

Renzo Vespignani ©
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

"Senza titolo", 1979

Litografia a colori su carta
Cm 45x60
RENZO VESPIGNANI (Roma 1924 - Roma 2001) "Senza titolo", 1979. Litografia a colori su carta. Cm 45x60. Opera firmata e datata in basso a destra Vespignani 79. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 15/100.
26/01/2026 11:42:15
1g -24h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta