Grafiche e Dipinti del XX secolo
178
Renzo Vespignani © (Roma, 1924 - Roma, 2001)
"Senza titolo", 1979
Litografia a colori su carta
Cm 45x60
RENZO VESPIGNANI (Roma 1924 - Roma 2001) "Senza titolo", 1979. Litografia a colori su carta. Cm 45x60. Opera firmata e datata in basso a destra Vespignani 79. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 15/100.
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta