Grafiche e Dipinti del XX secolo
177
Ernesto Treccani © (Milano , 1920 - Milano, 2009)
"Figura", 1977
Olio su tela
Cm 50x35
ERNESTO TRECCANI (Milano 1920 - Milano 2009) "Figura", 1977. Olio su tela. Cm 50x35. Opera firmata al retro Ernesto Treccani.
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta