Grafiche e Dipinti del XX secolo

177

Ernesto Treccani ©
(Milano , 1920 - Milano, 2009)

"Figura", 1977

Olio su tela
Cm 50x35
ERNESTO TRECCANI (Milano 1920 - Milano 2009) "Figura", 1977. Olio su tela. Cm 50x35. Opera firmata al retro Ernesto Treccani.
26/01/2026 11:40:59
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta