Grafiche e Dipinti del XX secolo

109

Cleto Tomba ©
(Castel San Pietro Terme, 1898 - Bologna, 1987)

"Balanzone"

Scultura in bronzo
Cm 26x10,5x13
CLETO TOMBA (Castel San Pietro Terme 1898 - Bologna 1987) "Balanzone". Scultura in bronzo. Cm 26x10,5x13. Opera firmata al retro Tomba.
26/01/2026 11:41:53
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta