Grafiche e Dipinti del XX secolo
109
Cleto Tomba © (Castel San Pietro Terme, 1898 - Bologna, 1987)
"Balanzone"
Scultura in bronzo
Cm 26x10,5x13
CLETO TOMBA (Castel San Pietro Terme 1898 - Bologna 1987) "Balanzone". Scultura in bronzo. Cm 26x10,5x13. Opera firmata al retro Tomba.
€ 200,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta