Grafiche e Dipinti del XX secolo
58
Luigi Servolini (Livorno, 1906 - Livorno, 1981)
"I peperoni"
Xilografia a colori su carta
Cm 55x60
LUIGI SERVOLINI (Livorno 1906 - Livorno 1981) "I peperoni". Xilografia a colori su carta. Cm 55x60. Opera firmata in basso a destra Luigi Servolini. Opera intitolata in basso a sinistra.
€ 200,00 / 300,00
Stima
150,00 €
Base d'asta