Grafiche e Dipinti del XX secolo

58

Luigi Servolini
(Livorno, 1906 - Livorno, 1981)

"I peperoni"

Xilografia a colori su carta
Cm 55x60
LUIGI SERVOLINI (Livorno 1906 - Livorno 1981) "I peperoni". Xilografia a colori su carta. Cm 55x60. Opera firmata in basso a destra Luigi Servolini. Opera intitolata in basso a sinistra.
26/01/2026 11:41:05
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
150,00 €
Base d'asta