Grafiche e Dipinti del XX secolo

80

Severo Pozzati Sepo ©
(Comacchio, 1895 - Bologna, 1983)

Litografia a colori su carta
Cm 48,5x67,5
SEVERO POZZATI detto SEPO (Comacchio 1895 - Bologna 1983) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 48,5x67,5. Opera firmata in basso a destra Sepo. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 96/99 (lievi difetti).
26/01/2026 11:42:20
1g -24h 0m 0s
€ 80,00 / 150,00
Stima
Base d'asta