Grafiche e Dipinti del XX secolo

142

Germano Pessarelli ©
(Aix-les-Bains, 1928 - Bologna, 2007)

"Natura morta"

Olio su cartone
Cm 15x15
GERMANO PESSARELLI "Natura morta". Olio su cartone. Cm 15x15. Opera firmata in basso a destra Pessarelli.
26/01/2026 11:41:49
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta