Grafiche e Dipinti del XX secolo
142
Germano Pessarelli © (Aix-les-Bains, 1928 - Bologna, 2007)
"Natura morta"
Olio su cartone
Cm 15x15
GERMANO PESSARELLI "Natura morta". Olio su cartone. Cm 15x15. Opera firmata in basso a destra Pessarelli.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta