Grafiche e Dipinti del XX secolo
89
Mario Nanni (Castellina in chianti, 1922 - Bologna, 2019)
Tempera su carta
Cm 50x35
MARIO NANNI (Castellina in chianti 1922 - Bologna 2019) "Senza titolo", 1962. Tempera su carta. Cm 50x35. Opera firmata e datata in basso a destra Nanni '62.
€ 150,00 / 200,00
Stima
Base d'asta