Grafiche e Dipinti del XX secolo
66
Giuseppe Migneco © (Messina, 1903 - Milano, 1997)
Litografia a colori su carta
Cm 70x50
GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1903 - Milano 1997) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 70x50. Opera firmata in basso a destra Migneco. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra XVII / XX.
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta