Grafiche e Dipinti del XX secolo
155
Francesco Messina © (Linguaglossa, 1900 - Milano, 1995)
"Nudo femminile"
Litografia a colori su carta
Cm lastra: 60x45
FRANCESCO MESSINA (Linguaglossa 1900 - Milano 1995) "Nudo femminile". Litografia a colori su carta. Cm lastra: 60x45. Opera firmata in basso a destra Messina. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra XII / XXV.
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta