Grafiche e Dipinti del XX secolo
57
Marino Marini © (Pistoia, 1901 - Viareggio, 1980)
Litografia a colori su carta
Cm 50x35
MARINO MARINI (Pistoia 1901 - Viareggio 1980) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 50x35. Opera firmata in basso a destra Marino. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 53/90.
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta