Grafiche e Dipinti del XX secolo
128
"Il volto rotondo", anni '90
Olio su tela
Cm 50×50
INOS CORRAINI (Valogna 1929) "Il volto rotondo", anni '90. Olio su tela. Cm 50×50. Opera firmato in basso a destra Inos. Al retro reca titolo, firma e dedica.
€ 400,00 / 500,00
Stima
300,00 €
Base d'asta