Grafiche e Dipinti del XX secolo
35
Alfredo Grandi Garzia Fioresi © (Vigevano, 1888 - Bologna, 1968)
Olio su tavola
Cm 36,5x57
GARZIA FIORESI (Vigevano 1888 - Bologna 1968) "Paesaggio". Olio su tavola. Cm 36,5x57. Opera firmata in basso a destra G. Fioresi. Opera firmata al retro G. Fioresi.
€ 300,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta