1
Hermès
Posacenere in ceramica policroma
HERMÈS Posacenere in ceramica policroma decorata. Cm 15,5x19x4. Reca marchi Hermès Paris, Made in France., Cm 15,5x19x4
1
Hermès
2
Hermès
2
Hermès
3
Bracciale in bachelite
Bracciale elastico in bachelite color caramello con tessere del Mahjong. Cm diam. 8.
3
Bracciale in bachelite
4
Lea Stein
Spilla Porcospino
LEA STEIN Spilla in resina raffigurante porcospino. Cm 5x7,5. Reca marchio Lea Stein, Paris.
4
Lea Stein
Spilla Porcospino
5
Lea Stein
Spilla Arcobaleno
LEA STEIN Spilla in resina raffigurante figura con ombrello e arcobaleno. Cm 4x4,5. Reca marchio Lea Stein Pari [..]
5
Lea Stein
Spilla Arcobaleno
9
Portachiavi
FERRARI Portachiavi Ferrari per la Mille Miglia 2007 in pelle rossa. Corredato di scatola. (lievi difetti)
9
Portachiavi
10
Gemelli USA
Coppia di gemelli United States of America in metallo dorato decorati con stemma. Al retro recano firma.
10
Gemelli USA
11
Mont Blanc
Portafoglio
MONT BLANC Portafoglio in pelle nera. Cm 14,5x11. Reca marchio Mont Blanc e cartellino con codice articolo. (lievi [..]
11
Mont Blanc
Portafoglio
12
Portafoglio
VALENTINO RUDY Portafoglio in pelle marrone e rossa. Cm 10x12. Reca marchio Valentino Rudy.
12
Portafoglio
13
Cartier
Portafoglio
CARTIER Portafoglio in marocchino bordeaux con bordi in metallo dorato. Cm 13x9,5. Reca marchio Cartier Paris. [..]
13
Cartier
Portafoglio
14
Portafoglio
FENDI Portafoglio in Canvas a righe con interni in pelle. Cm 14x9,5. Reca marchio Fendi, Roma, Made in Italy.&n [..]
14
Portafoglio
15
Christian Dior
Collana
CHRISTIAN DIOR Collana di perle sintetiche e chiusura in metallo. Lunghezza collana: cm 83. Reca marchio Chr. [..], Lunghezza collana: cm 83
15
Christian Dior
Collana
16
Yves Saint Laurent
Collana
YVES SAINT LAURENT Collana in metallo dorato a catena con ciondoli a medaglione. Lunghezza collana: cm 44. Reca [..], Lunghezza collana: cm 44
16
Yves Saint Laurent
Collana
17
Chanel
Collana
CHANEL attr. Collana composta da perle ed elementi a forma di fiore e CC. Lunghezza collana: cm 133. , Lunghezza collana: cm 133
17
Chanel
Collana
18
Hermès
18
Hermès
19
Hermès
Foulard
HERMÈS Foulard in seta sui toni del marrone a fantasia geometrica. Corredato di scatola.
19
Hermès
Foulard
20
Hermès
20
Hermès
21
Cartier
Set da scrivania
CARTIER Set da scrivania in marocchino bordeaux con bordi in ottone. Composto da sottomano, portapenne e portacarte. [..]
21
Cartier
Set da scrivania
22
Hermes
Posacenere
HERMÈS Posacenere in porcellana decorata. Cm 19x15,5. Al retro reca marchi Hermès Paris, Made in France. , Cm 19x15,5
22
Hermes
Posacenere
23
Gianfranco Ferre
Spilla
GIANFRANCO FERRE Spilla gigante in acrilico e metallo dorato a forma di grappolo d'uva. Cm 14,5x10x4. Corredata [..], Cm 14,5x10x4
23
Gianfranco Ferre
Spilla
24
Hermès
Portatovaglioli
HERMÈS Portatovaglioli in porcellana decorata. Recano marchio Hermès, Paris. Corredati di scatola.
24
Hermès
Portatovaglioli
26
Lea Stein
Spilla Elefante
LEA STEIN Spilla in resina raffigurante elefante. Cm 5x5,5. Reca marchio Lea Stein Paris.
26
Lea Stein
Spilla Elefante
27
Lea Stein
Spilla Fanciulla
LEA STEIN Spilla in resina raffigurante fanciulla. Cm diam. 5,5. Reca marchio Lea Stein Paris.
27
Lea Stein
Spilla Fanciulla
28
Lea Stein
Spilla gatto
LEA STEIN Spilla in resina raffigurante gatto. Cm 7x5. Reca marchio Lea Stein Paris.
28
Lea Stein
Spilla gatto
29
Miss Grant
Set sciarpa e para orecchie
MISS GRANT Set composto da sciarpa e para orecchie in pelo di lapin rosso. Recano etichette Miss Grant.
29
Miss Grant
Set sciarpa e para orecchie
30
Gianni Versace
Tre cravatte
GIANNI VERSACE Lotto composto da tre cravatte in seta a fantasia barocca sui toni dell'oro, nero e bianco. Cadauna [..]
30
Gianni Versace
Tre cravatte