Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 2000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

1 - 30  di 132 LOTTI
1

Hermès

Posacenere in ceramica policroma

HERMÈS Posacenere in ceramica policroma decorata. Cm 15,5x19x4. Reca marchi Hermès Paris, Made in France., Cm 15,5x19x4
1

Hermès

Posacenere in ceramica policroma

HERMÈS Posacenere in ceramica policroma decorata. Cm 15,5x19x4. Reca marchi Hermès Paris, Made in France., Cm 15,5x19x4
Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
2

Hermès

Posacenere in ceramica policroma

HERMÈS Posacenere in ceramica policroma decorata. Cm 15,5x19x4. Reca marchi Hermès Paris, Made in France., Cm 15,5x19x4
2

Hermès

Posacenere in ceramica policroma

HERMÈS Posacenere in ceramica policroma decorata. Cm 15,5x19x4. Reca marchi Hermès Paris, Made in France., Cm 15,5x19x4
Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
3

Bracciale in bachelite

Bracciale elastico in bachelite color caramello con tessere del Mahjong. Cm diam. 8. 
3

Bracciale in bachelite

Bracciale elastico in bachelite color caramello con tessere del Mahjong. Cm diam. 8. 
Base d'asta
€ 20,00
Stima
€ 40,00 / 60,00
4

Lea Stein

Spilla Porcospino

LEA STEIN Spilla in resina raffigurante porcospino. Cm 5x7,5. Reca marchio Lea Stein, Paris.
4

Lea Stein

Spilla Porcospino

LEA STEIN Spilla in resina raffigurante porcospino. Cm 5x7,5. Reca marchio Lea Stein, Paris.
Base d'asta
€ 40,00
Stima
€ 80,00 / 100,00
5

Lea Stein

Spilla Arcobaleno

LEA STEIN Spilla in resina raffigurante figura con ombrello e arcobaleno. Cm 4x4,5. Reca marchio Lea Stein Pari [..]
5

Lea Stein

Spilla Arcobaleno

LEA STEIN Spilla in resina raffigurante figura con ombrello e arcobaleno. Cm 4x4,5. Reca marchio Lea Stein Pari [..]
Base d'asta
€ 40,00
Stima
€ 80,00 / 100,00
6

Monet

Spilla

MONET Spilla in metallo argentato a forma di foglia. Cm 6x4,5. Reca marchio Monet.
6

Monet

Spilla

MONET Spilla in metallo argentato a forma di foglia. Cm 6x4,5. Reca marchio Monet.
Base d'asta
€ 20,00
Stima
€ 30,00 / 40,00
7

Spilla

Spilla in metallo e zirconi colorati. Cm 9x6.
7

Spilla

Spilla in metallo e zirconi colorati. Cm 9x6.
Base d'asta
€ 10,00
Stima
€ 20,00 / 30,00
8

Spilla

Spilla in resina raffigurante Marinaretta. Cm 7x5,5. 
8

Spilla

Spilla in resina raffigurante Marinaretta. Cm 7x5,5. 
Base d'asta
€ 10,00
Stima
€ 20,00 / 30,00
9

Portachiavi

FERRARI Portachiavi Ferrari per la Mille Miglia 2007 in pelle rossa. Corredato di scatola. (lievi difetti)
9

Portachiavi

FERRARI Portachiavi Ferrari per la Mille Miglia 2007 in pelle rossa. Corredato di scatola. (lievi difetti)
Base d'asta
€ 10,00
Stima
€ 20,00 / 30,00
10

Gemelli USA

Coppia di gemelli United States of America in metallo dorato decorati con stemma. Al retro recano firma. 
10

Gemelli USA

Coppia di gemelli United States of America in metallo dorato decorati con stemma. Al retro recano firma. 
Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
11

Mont Blanc

Portafoglio

MONT BLANC Portafoglio in pelle nera. Cm 14,5x11. Reca marchio Mont Blanc e cartellino con codice articolo. (lievi [..]
11

Mont Blanc

Portafoglio

MONT BLANC Portafoglio in pelle nera. Cm 14,5x11. Reca marchio Mont Blanc e cartellino con codice articolo. (lievi [..]
Base d'asta
€ 20,00
Stima
€ 40,00 / 60,00
12

Portafoglio

VALENTINO RUDY Portafoglio in pelle marrone e rossa. Cm 10x12. Reca marchio Valentino Rudy. 
12

Portafoglio

VALENTINO RUDY Portafoglio in pelle marrone e rossa. Cm 10x12. Reca marchio Valentino Rudy. 
Base d'asta
€ 40,00
Stima
€ 50,00 / 60,00
13

Cartier

Portafoglio

CARTIER Portafoglio in marocchino bordeaux con bordi in metallo dorato. Cm 13x9,5. Reca marchio Cartier Paris. [..]
13

Cartier

Portafoglio

CARTIER Portafoglio in marocchino bordeaux con bordi in metallo dorato. Cm 13x9,5. Reca marchio Cartier Paris. [..]
Base d'asta
€ 60,00
Stima
€ 80,00 / 100,00
14

Portafoglio

FENDI Portafoglio in Canvas a righe con interni in pelle. Cm 14x9,5. Reca marchio Fendi, Roma, Made in Italy.&n [..]
14

Portafoglio

FENDI Portafoglio in Canvas a righe con interni in pelle. Cm 14x9,5. Reca marchio Fendi, Roma, Made in Italy.&n [..]
Base d'asta
€ 60,00
Stima
€ 80,00 / 100,00
15

Christian Dior

Collana

CHRISTIAN DIOR Collana di perle sintetiche e chiusura in metallo. Lunghezza collana: cm 83. Reca marchio Chr. [..], Lunghezza collana: cm 83
15

Christian Dior

Collana

CHRISTIAN DIOR Collana di perle sintetiche e chiusura in metallo. Lunghezza collana: cm 83. Reca marchio Chr. [..], Lunghezza collana: cm 83
Base d'asta
€ 10,00
Stima
€ 80,00 / 100,00
16

Yves Saint Laurent

Collana

YVES SAINT LAURENT Collana in metallo dorato a catena con ciondoli a medaglione. Lunghezza collana: cm 44. Reca [..], Lunghezza collana: cm 44
16

Yves Saint Laurent

Collana

YVES SAINT LAURENT Collana in metallo dorato a catena con ciondoli a medaglione. Lunghezza collana: cm 44. Reca [..], Lunghezza collana: cm 44
Base d'asta
€ 10,00
Stima
€ 100,00 / 120,00
17

Chanel

Collana

CHANEL attr. Collana composta da perle ed elementi a forma di fiore e CC. Lunghezza collana: cm 133. , Lunghezza collana: cm 133
17

Chanel

Collana

CHANEL attr. Collana composta da perle ed elementi a forma di fiore e CC. Lunghezza collana: cm 133. , Lunghezza collana: cm 133
Base d'asta
€ 10,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
18

Hermès

Posacenere in ceramica policroma

HERMÈS Posacenere in ceramica policroma decorata. Cm 15,5x19x4. Reca marchi Hermès Paris, Made in France., Cm 15,5x19x4
18

Hermès

Posacenere in ceramica policroma

HERMÈS Posacenere in ceramica policroma decorata. Cm 15,5x19x4. Reca marchi Hermès Paris, Made in France., Cm 15,5x19x4
Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
19

Hermès

Foulard

HERMÈS Foulard in seta sui toni del marrone a fantasia geometrica. Corredato di scatola.
19

Hermès

Foulard

HERMÈS Foulard in seta sui toni del marrone a fantasia geometrica. Corredato di scatola.
Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 80,00 / 120,00
20

Hermès

Posacenere in ceramica policroma

HERMÈS Posacenere in ceramica policroma decorata. Cm 15,5x19x4. Reca marchi Hermès Paris, Made in France., Cm 15,5x19x4
20

Hermès

Posacenere in ceramica policroma

HERMÈS Posacenere in ceramica policroma decorata. Cm 15,5x19x4. Reca marchi Hermès Paris, Made in France., Cm 15,5x19x4
Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
21

Cartier

Set da scrivania

CARTIER Set da scrivania in marocchino bordeaux con bordi in ottone. Composto da sottomano, portapenne e portacarte. [..]
21

Cartier

Set da scrivania

CARTIER Set da scrivania in marocchino bordeaux con bordi in ottone. Composto da sottomano, portapenne e portacarte. [..]
Base d'asta
€ 20,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
22

Hermes

Posacenere

HERMÈS Posacenere in porcellana decorata. Cm 19x15,5. Al retro reca marchi Hermès Paris, Made in France. , Cm 19x15,5
22

Hermes

Posacenere

HERMÈS Posacenere in porcellana decorata. Cm 19x15,5. Al retro reca marchi Hermès Paris, Made in France. , Cm 19x15,5
Base d'asta
€ 60,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
23

Gianfranco Ferre

Spilla

GIANFRANCO FERRE Spilla gigante in acrilico e metallo dorato a forma di grappolo d'uva. Cm 14,5x10x4. Corredata [..], Cm 14,5x10x4
23

Gianfranco Ferre

Spilla

GIANFRANCO FERRE Spilla gigante in acrilico e metallo dorato a forma di grappolo d'uva. Cm 14,5x10x4. Corredata [..], Cm 14,5x10x4
Base d'asta
€ 100,00
Stima
€ 150,00 / 250,00
24

Hermès

Portatovaglioli

HERMÈS Portatovaglioli in porcellana decorata. Recano marchio Hermès, Paris. Corredati di scatola. 
24

Hermès

Portatovaglioli

HERMÈS Portatovaglioli in porcellana decorata. Recano marchio Hermès, Paris. Corredati di scatola. 
Base d'asta
€ 100,00
Stima
€ 150,00 / 250,00
25

Cartier

Carte da gioco

CARTIER Carte da gioco entro confezione. Recano marchio Must de Cartier. 
25

Cartier

Carte da gioco

CARTIER Carte da gioco entro confezione. Recano marchio Must de Cartier. 
Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 80,00 / 120,00
26

Lea Stein

Spilla Elefante

LEA STEIN Spilla in resina raffigurante elefante. Cm 5x5,5. Reca marchio Lea Stein Paris. 
26

Lea Stein

Spilla Elefante

LEA STEIN Spilla in resina raffigurante elefante. Cm 5x5,5. Reca marchio Lea Stein Paris. 
Base d'asta
€ 40,00
Stima
€ 80,00 / 100,00
27

Lea Stein

Spilla Fanciulla

LEA STEIN Spilla in resina raffigurante fanciulla. Cm diam. 5,5. Reca marchio Lea Stein Paris. 
27

Lea Stein

Spilla Fanciulla

LEA STEIN Spilla in resina raffigurante fanciulla. Cm diam. 5,5. Reca marchio Lea Stein Paris. 
Base d'asta
€ 40,00
Stima
€ 80,00 / 100,00
28

Lea Stein

Spilla gatto

LEA STEIN Spilla in resina raffigurante gatto. Cm 7x5. Reca marchio Lea Stein Paris. 
28

Lea Stein

Spilla gatto

LEA STEIN Spilla in resina raffigurante gatto. Cm 7x5. Reca marchio Lea Stein Paris. 
Base d'asta
€ 40,00
Stima
€ 80,00 / 100,00
29

Miss Grant

Set sciarpa e para orecchie

MISS GRANT Set composto da sciarpa e para orecchie in pelo di lapin rosso. Recano etichette Miss Grant. 
29

Miss Grant

Set sciarpa e para orecchie

MISS GRANT Set composto da sciarpa e para orecchie in pelo di lapin rosso. Recano etichette Miss Grant. 
Base d'asta
€ 20,00
Stima
€ 40,00 / 60,00
30

Gianni Versace

Tre cravatte

GIANNI VERSACE Lotto composto da tre cravatte in seta a fantasia barocca sui toni dell'oro, nero e bianco. Cadauna [..]
30

Gianni Versace

Tre cravatte

GIANNI VERSACE Lotto composto da tre cravatte in seta a fantasia barocca sui toni dell'oro, nero e bianco. Cadauna [..]
Base d'asta
€ 30,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
1 - 30  di 132 LOTTI