10

Angelo Minghetti Minghetti
(Bologna, 1822 - Bologna, 1885)

Svuotatasche

Cm 9x33x6.5
MANIFATTURA MINGHETTI Vaschetta traforata dritta con paesaggi in maiolica policroma. Cm 9x33x6.5.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta