Grafiche e Dipinti del XX secolo
72
Giorgio Forattini © (Roma, 1931 - Milano, 2025)
"Fumetto"
Pennarello su carta
Cm 50x70
GIORGIO FORATTINI (1931) "Fumetto". Pennarello su carta. Cm 50x70. Opera firmata e datata in basso al centro Forattini '59.
€ 150,00 / 300,00
Stima
Base d'asta