Grafiche e Dipinti del XX secolo

72

Giorgio Forattini ©
(Roma, 1931 - Milano, 2025)

"Fumetto"

Pennarello su carta
Cm 50x70
GIORGIO FORATTINI (1931) "Fumetto". Pennarello su carta. Cm 50x70. Opera firmata e datata in basso al centro Forattini '59.
26/01/2026 11:41:48
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 300,00
Stima
Base d'asta