×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
12
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Home
La casa d'aste
Aste
Prossime Aste - Fidelis
Aste Passate - Fidelis
Come vendere
Dipartimenti
Stories
Contatti
Cerca
Home
La casa d'aste
Aste
Prossime Aste - Fidelis
Aste Passate - Fidelis
Come vendere
Dipartimenti
Stories
Contatti
Cerca
Registrati
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Iscrizione Newsletter
Home page
Calendario Aste
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
61
Gianni Versace
Camicia in cotone
GIANNI VERSACE Camicia in cotone nero con inserti di greche e aquile in lurex dorato. Riporta taglia 46. Reca etichetta Gianni Versace Couture Made in Italy. (lievi difetti)
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita