61

Gianni Versace

Camicia in cotone

GIANNI VERSACE Camicia in cotone nero con inserti di greche e aquile in lurex dorato. Riporta taglia 46. Reca etichetta Gianni Versace Couture Made in Italy. (lievi difetti)
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta