93
Hermès
Borsa Bolide
HERMÈS Borsa a mano e a tracolla modello Bolide in pelle di vitello color caramello, 1993. Tracolla removibile in pelle. Hardware in metallo dorato e cuciture a contrasto. Corredata di clochette. Cm 28x34x14. Reca marchio Hermès, Paris, Made in France e lettere di identificazione dell'artigiano e dell'anno. (lievi difetti e restauri)
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta