95

Chanel

Timeless Maxi

CHANEL Borsa modello Timeless Maxi in pelle di agnello matelassé color biscotto. Hardware in metallo dorato. Anni '90. Cm 34x23x810. Reca marchi CC, Chanel, Paris, Made in France. (lievi difetti)
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta