×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
12
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Home
La casa d'aste
Aste
Prossime Aste - Fidelis
Aste Passate - Fidelis
Come vendere
Dipartimenti
Stories
Contatti
Cerca
Home
La casa d'aste
Aste
Prossime Aste - Fidelis
Aste Passate - Fidelis
Come vendere
Dipartimenti
Stories
Contatti
Cerca
Registrati
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Iscrizione Newsletter
Home page
Calendario Aste
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
102
Cartier
Vanity
CARTIER Vanity in pelle nera e dettagli in metallo dorato. All'interno presenta scomparti e elastici dove riporre gli oggetti. (manca lo specchio interno). Cm 21,5x31,5x21,5. Reca logo Cartier. (lievi difetti)
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita