102

Cartier

Vanity

CARTIER Vanity in pelle nera e dettagli in metallo dorato. All'interno presenta scomparti e elastici dove riporre gli oggetti. (manca lo specchio interno). Cm 21,5x31,5x21,5. Reca logo Cartier. (lievi difetti)
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta