3

"Sacra Famiglia con san Giovannino"

Cm 110x92
 Maestro del XVII secolo, "Sacra Famiglia con san Giovannino". Olio su tela. Cm 110x92 (restauri).
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta