LIBRI E CATALOGHI D'ARTE

126

Lotto composto da 3 libri

"Gino Marzocchi. Disegni ed Incisioni", Bologna, Ed. Tamari, 1969.

"Gino Marzocchi. Grafica: Litografia, acquaforte, puntasecca, monotipo, xilografia, serigrafia", Bologna, Ed. OGB, 1976.

"Gino Marzocchi. Dipinti", Bologna, Ed. Tamari, 1970.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta