×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
8
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Home
La casa d'aste
Aste
Prossime Aste - Fidelis
Aste Passate - Fidelis
Come vendere
Dipartimenti
Stories
Contatti
Cerca
Home
La casa d'aste
Aste
Prossime Aste - Fidelis
Aste Passate - Fidelis
Come vendere
Dipartimenti
Stories
Contatti
Cerca
Registrati
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Iscrizione Newsletter
Home page
Calendario Aste
LIBRI E CATALOGHI D'ARTE
LIBRI E CATALOGHI D'ARTE
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
LIBRI E CATALOGHI D'ARTE
90
"Il Circo", 1973
E. Bassano, A. Cervellati, "Il Circo", Milano, Ed. Motta Edizioni, 1973. Il volume contiene tre litografie originali di Alessandro Cervellati con numeri di tiratura cadauna VII/XX.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita