×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
8
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Home
La casa d'aste
Aste
Prossime Aste - Fidelis
Aste Passate - Fidelis
Come vendere
Dipartimenti
Stories
Contatti
Cerca
Home
La casa d'aste
Aste
Prossime Aste - Fidelis
Aste Passate - Fidelis
Come vendere
Dipartimenti
Stories
Contatti
Cerca
Registrati
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Iscrizione Newsletter
Home page
Calendario Aste
LIBRI E CATALOGHI D'ARTE
LIBRI E CATALOGHI D'ARTE
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
LIBRI E CATALOGHI D'ARTE
65
"Il Caravaggio: la vita e le opere", 1976
L. Lazzari, R. Ravanelli, "Il Caravaggio: la vita e le opere". Con dieci litografie di Silvestro Pistolesi, Bergamo, Ed. Grafica e Arte, 1976. Opera numerata 92/125.
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
×
Iscriviti gratuitamente
alla nostra Newsletter
Nome
Cognome
E-mail
Password
Codice sicurezza
Privacy
Autorizzo
Invia modulo
Login